27 октября 2019, воскресенье
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
27 октября, в воскресенье, «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив-Кубань» (Краснодар) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ (Предварительный этап) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2014 года соперники встречались 3 раза. В очных встречах неизменно побеждала команда «Локомотив-Кубань».
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Зенит» провела дома 1 игру, забросив 69 очков (в среднем 69.00 за игру), а пропустив 76 (в среднем 76.00 за игру).
Всего же в четырех матчах команда «Зенит» одержала две победы, потерпела два поражения, набрала 6 очков и
по состоянию на 27 октября 2019 года располагалась на седьмом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Локомотив-Кубань», провела в гостях 2 игры, забросив 176 очков (в среднем 88.00 за игру), а пропустив - 170 (85.00 в среднем за игру).
По итогам трех проведенных игр она набрала 6 очков, одержав две победы, потерпев одно поражение.
По состоянию на 27 октября 2019 года команда шла на четвертом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Локомотив-Кубань» со счетом 77:83.
Положение команд на 27 октября 2019 г.