Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
16 ноября, в субботу, «Парма» (Пермь) и «УНИКС» (Казань) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ (Предварительный этап) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2019 года соперники встречались 1 раз. В той единственной игре победу праздновала команда «УНИКС» - 89:88.
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Парма» провела дома 2 игры, забросив 173 очка (в среднем 86.50 за игру), а пропустив 164 (в среднем 82.00 за игру).
Всего же в шести матчах команда «Парма» одержала одну победу, потерпела пять поражений, набрала 3 очка и
по состоянию на 16 ноября 2019 года располагалась на двенадцатом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «УНИКС», провела в гостях 4 игры, забросив 307 очков (в среднем 76.75 за игру), а пропустив - 360 (90.00 в среднем за игру).
По итогам шести проведенных игр она набрала 9 очков, одержав три победы, потерпев три поражения.
По состоянию на 16 ноября 2019 года команда шла на восьмом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Парма» со счетом 89:79.
Положение команд на 16 ноября 2019 г.