5 апреля 2021, понедельник
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
5 апреля, в понедельник, «Зенит» (Санкт-Петербург) и «ЦСКА» (Москва) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2014 года соперники встречались 6 раз. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 3.
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Зенит» провела дома 12 игр, забросив 1041 очко (в среднем 86.75 за игру), а пропустив 888 (в среднем 74.00 за игру).
Всего же в двадцати двух матчах команда «Зенит» набрала 57 очков и
по состоянию на 5 апреля 2021 года располагалась на первом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «ЦСКА», провела в гостях 11 игр, забросив 969 очков (в среднем 88.09 за игру), а пропустив - 814 (74.00 в среднем за игру).
По итогам двадцати одной проведенной игры она набрала 45 очков и
по состоянию на 5 апреля 2021 года шла на третьем месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «ЦСКА» со счетом 80:82.