Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
4 января, в четверг, «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) и «Байкал-Энергия» (Иркутск) провели матч в рамках Восточной группой - 2006 по хоккею с мячом.
По данным нашего Матч-центра, с 2004 года соперники встречались 6 раз. В очных встречах неизменно побеждала команда «Байкал-Энергия».
В текущих соревнованиях в рамках Восточной группой - 2006 команда «СКА-Свердловск» провела дома 3 игры, забив 11 мячей (в среднем 3.67 за игру), а пропустив 16 (в среднем 5.33 за игру).
Всего же в десяти матчах команда «СКА-Свердловск» одержала одну победу, потерпела девять поражений, набрала 3 очка и
по состоянию на 4 января 2007 года располагалась на одиннадцатом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Байкал-Энергия», провела в гостях 6 игр, забив 18 мячей (в среднем 3.00 за игру), а пропустив - 26 (4.33 в среднем за игру).
По итогам десяти проведенных игр она набрала 19 очков, одержав шесть побед, потерпев три поражения, один раз сыграв вничью.
По состоянию на 4 января 2007 года команда шла на третьем месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Восточной группой - 2006 наш Матч-центр сделал прогноз на ничейный результат со счетом 4:4.
Положение команд на 4 января 2007 г.