Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
17 января, в среду, «Саяны» (Абакан) и «Лесохимик» (Усть-Илимск) провели матч в рамках Восточной группой - 2006 по хоккею с мячом.
По данным нашего Матч-центра, с 2004 года соперники встречались 6 раз. В очных встречах побеждала только команда «Саяны» - 4 раза. Так же 2 раза в матчах между соперниками был зафиксирован ничейный результат.
В текущих соревнованиях в рамках Восточной группой - 2006 команда «Саяны» провела дома 7 игр, забив 23 мяча (в среднем 3.29 за игру), а пропустив 34 (в среднем 4.86 за игру).
Всего же в пятнадцати матчах команда «Саяны» одержала две победы, потерпела одиннадцать поражений, два раза сыграла вничью, набрала 8 очков и
по состоянию на 17 января 2007 года располагалась на десятом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Лесохимик», провела в гостях 6 игр, забив 22 мяча (в среднем 3.67 за игру), а пропустив - 50 (8.33 в среднем за игру).
По итогам четырнадцати проведенных игр она набрала 12 очков, одержав четыре победы, потерпев десять поражений.
По состоянию на 17 января 2007 года команда шла на девятом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Восточной группой - 2006 наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Саяны» со счетом 7:4.
Положение команд на 17 января 2007 г.