Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
7 февраля, в среду, «Лесохимик» (Усть-Илимск) и «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) провели матч в рамках Восточной группой - 2006 по хоккею с мячом.
По данным нашего Матч-центра, с 2004 года соперники встречались 7 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «СКА-Свердловск» - 4 против 3.
В текущих соревнованиях в рамках Восточной группой - 2006 команда «Лесохимик» провела дома 8 игр, забив 23 мяча (в среднем 2.88 за игру), а пропустив 36 (в среднем 4.50 за игру).
Всего же в восемнадцати матчах команда «Лесохимик» одержала четыре победы, потерпела четырнадцать поражений, набрала 12 очков и
по состоянию на 7 февраля 2007 года располагалась на десятом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «СКА-Свердловск», провела в гостях 8 игр, забив 8 мячей (в среднем 1.00 за игру), а пропустив - 47 (5.88 в среднем за игру).
По итогам восемнадцати проведенных игр она набрала 9 очков, одержав три победы, потерпев пятнадцать поражений.
По состоянию на 7 февраля 2007 года команда шла на одиннадцатом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Восточной группой - 2006 наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Лесохимик» со счетом 5:3.
Положение команд на 7 февраля 2007 г.