9 января 2022, воскресенье
Баскетбол. Единая лига ВТБ
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
9 января, в воскресенье, «Пари Нижний Новгород» (Н.Новгород) и «Енисей» (Красноярск) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2010 года соперники встречались 17 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Пари Нижний Новгород» - 11 против 6.
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Пари Нижний Новгород» провела дома 7 игр, забросив 533 очка (в среднем 76.14 за игру), а пропустив 549 (в среднем 78.43 за игру).
Всего же в десяти матчах команда «Пари Нижний Новгород» набрала 15 очков и
по состоянию на 9 января 2022 года располагалась на седьмом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Енисей», провела в гостях 6 игр, забросив 500 очков (в среднем 83.33 за игру), а пропустив - 509 (84.83 в среднем за игру).
По итогам одиннадцати проведенных игр она набрала 12 очков и
по состоянию на 9 января 2022 года шла на восьмом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Енисей» со счетом 80:81.