Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
18 мая, в среду, «ЦСКА» (Москва) и «Локомотив-Пенза» (Пенза) провели матч в рамках Чемпионата России по регби.
По данным нашего Матч-центра, с 2020 года соперники встречались 4 раза. В очных встречах неизменно побеждала команда «Локомотив-Пенза».
В текущих соревнованиях в рамках Чемпионата России команда «ЦСКА» провела дома 7 игр, набрав 142 очка (в среднем 20.29 за игру), а упустив 98 (в среднем 14.00 за игру).
Всего же в шестнадцати матчах команда «ЦСКА» набрала 28 очков и
по состоянию на 18 мая 2022 года располагалась на восьмом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Локомотив-Пенза», провела в гостях 7 игр, набрав 190 очков (в среднем 27.14 за игру), а упустив - 140 (20.00 в среднем за игру).
По итогам пятнадцати проведенных игр она набрала 50 очков и
по состоянию на 18 мая 2022 года шла на втором месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Чемпионата России наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Локомотив-Пенза» со счетом 20:21.