Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
К сожалению, для анализа пока недостаточно проведенных командами матчей.
14 октября, в пятницу, «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) и «Оренбуржье» (Оренбург) провели матч в рамках Суперлиги (Регулярный чемпионат) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2021 года соперники встречались 5 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Динамо-ЛО» - 4 против 1.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Динамо-ЛО» провела дома 2 игры, выиграв 6 партий (в среднем 3.00 за игру), а проиграв 1 (в среднем 0.50 за игру).
Всего же в двух матчах команда «Динамо-ЛО» одержала две победы, не потерпела ни одного поражения, набрала 6 очков и
по состоянию на 14 октября 2022 года располагалась на четвертом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Оренбуржье», провела в гостях 1 игру, не выиграв ни одной партии, а проиграв - 3 (3.00 в среднем за игру).
По итогам двух проведенных игр она не набрала очков, не одержала ни одной победы, потерпев два поражения.
По состоянию на 14 октября 2022 года команда шла на четырнадцатом месте.
Положение команд на 14 октября 2022 г.