Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
11 ноября, в пятницу, «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) и «НОВА» (Самара) провели матч в рамках Суперлиги (Регулярный чемпионат) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2020 года соперники встречались 2 раза. В очных встречах победу неизменно одерживала команда «Югра-Самотлор».
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Югра-Самотлор» провела дома 3 игры, выиграв 5 партий (в среднем 1.67 за игру), а проиграв 8 (в среднем 2.67 за игру).
Всего же в шести матчах команда «Югра-Самотлор» одержала одну победу, потерпела пять поражений, набрала 2 очка и
по состоянию на 11 ноября 2022 года располагалась на тринадцатом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «НОВА», провела в гостях 4 игры, не выиграв ни одной партии, а проиграв - 12 (3.00 в среднем за игру).
По итогам шести проведенных игр она не набрала очков, не одержала ни одной победы, потерпев шесть поражений.
По состоянию на 11 ноября 2022 года команда шла на пятнадцатом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Югра-Самотлор» со счетом 3:1.
Положение команд на 11 ноября 2022 г.