9 января 2023, понедельник
Баскетбол. Премьер-лига, женщины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
9 января, в понедельник, «Самара» (Самара / жен) и «Надежда» (Оренбург) провели матч в рамках Премьер-лиги (Круговой турнир) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2022 года соперники встречались 2 раза. В очных встречах неизменно побеждала команда «Надежда».
В текущих соревнованиях в рамках Премьер-лиги команда «Самара» провела дома 8 игр, забросив 570 очков (в среднем 71.25 за игру), а пропустив 548 (в среднем 68.50 за игру).
Всего же в шестнадцати матчах команда «Самара» одержала восемь побед, потерпела восемь поражений, набрала 24 очка и
по состоянию на 9 января 2023 года располагалась на седьмом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Надежда», провела в гостях 8 игр, забросив 516 очков (в среднем 64.50 за игру), а пропустив - 506 (63.25 в среднем за игру).
По итогам шестнадцати проведенных игр она набрала 33 очка, одержав одиннадцать побед, потерпев пять поражений.
По состоянию на 9 января 2023 года команда шла на четвертом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Премьер-лиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Самара» со счетом 68:67.
Положение команд на 9 января 2023 г.