26 февраля 2023, воскресенье 22:30
Баскетбол. Премьер-лига, женщины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
26 февраля, в воскресенье, «НИКА-Лузалес» (Сыктывкар / жен) и «ЖК Енисей» (Красноярск (ж)) провели матч в рамках Премьер-лиги (Второй этап) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2022 года соперники встречались 2 раза. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 1.
В текущих соревнованиях в рамках Премьер-лиги команда «НИКА-Лузалес» провела дома 11 игр, забросив 828 очков (в среднем 75.27 за игру), а пропустив 774 (в среднем 70.36 за игру).
В свою очередь соперник, команда «ЖК Енисей», провела в гостях 14 игр, забросив 945 очков (в среднем 67.50 за игру), а пропустив - 895 (63.93 в среднем за игру).
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Премьер-лиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «НИКА-Лузалес» со счетом 71:69.