Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Сокол - Молот. 21.02.2023 г.

21 февраля 2023, вторник 19:00

Хоккей с шайбой. ВХЛ 2022/2023

Сокол
Красноярск
0:2
Молот
Пермь
Видео игры

История противостояний
(c 2019 года)
  • 5 - 0 - 3
    20:20
    3 - 0 - 5
  • 26.12.2022
    Молот
    Сокол
  • 21.10.2022
    Сокол
    Молот
  • 29.01.2022
    Молот
    Сокол
  • 23.09.2021
    Сокол
    Молот
  • 10.12.2020
    Молот
    Сокол
Встречи ранее
Прогноз на матч
4 : 2

3.16 : 2.38

Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.

21 февраля, в вторник, «Сокол» (Красноярск) и «Молот» (Пермь) провели матч в рамках ВХЛ 2022/2023 (Плей-офф) по хоккею с шайбой.

По данным нашего Матч-центра, с 2019 года соперники встречались 8 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Сокол» - 5 против 3.

В текущих соревнованиях в рамках ВХЛ 2022/2023 команда «Сокол» провела дома 25 игр, забросив 85 шайб (в среднем 3.40 за игру), а пропустив 55 (в среднем 2.20 за игру).

В свою очередь соперник, команда «Молот», провела в гостях 25 игр, забросив 64 шайбы (в среднем 2.56 за игру), а пропустив - 73 (2.92 в среднем за игру).

На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований ВХЛ 2022/2023 наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Сокол» со счетом 4:2.

Сравнение команд в турнире
6 место
10 место
Положение команд на 21 февраля 2023 г.
Матчи всего
М В Н П З-П
50 32 0 18 165 - 120
М В Н П З-П
50 28 0 22 128 - 136
Дома
М В Н П З-П
25 18 0 7 85 - 55
М В Н П З-П
25 15 0 10 64 - 63
В гостях
М В Н П З-П
25 14 0 11 80 - 65
М В Н П З-П
25 13 0 12 64 - 73
забросив в среднем
Всего Дома В гостях
165 3.30 85 3.40 80 3.20
Всего Дома В гостях
128 2.56 64 2.56 64 2.56
пропустив в среднем
Всего Дома В гостях
120 2.40 55 2.20 65 2.60
Всего Дома В гостях
136 2.72 63 2.52 73 2.92
Другие матчи дня
21 февраля 2023 г. вторник
  • Югра

    Ханты-Мансийск

    2:3 ОТ
    Горняк-УГМК

    Верхняя Пышма

  • Рубин

    Тюмень

    4:3
    Челмет

    Челябинск

  • Нефтяник

    Альметьевск

    2:3 ОТ
    Зауралье

    Курган