Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Рубин - Челмет. 22.02.2023 г.

22 февраля 2023, среда 21:00

Хоккей с шайбой. ВХЛ 2022/2023

Рубин
Тюмень
4:3
Челмет
Челябинск
История противостояний
(c 2019 года)
  • 6 - 0 - 3
    24:20
    3 - 0 - 6
  • 21.02.2023
    Рубин
    Челмет
  • 05.02.2023
    Рубин
    Челмет
  • 17.09.2022
    Челмет
    Рубин
  • 25.12.2021
    Рубин
    Челмет
  • 27.10.2021
    Челмет
    Рубин
Встречи ранее
Прогноз на матч
4 : 2

2.75 : 2.23

Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.

22 февраля, в среду, «Рубин» (Тюмень) и «Челмет» (Челябинск) провели матч в рамках ВХЛ 2022/2023 (Плей-офф) по хоккею с шайбой.

По данным нашего Матч-центра, с 2019 года соперники встречались 9 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Рубин» - 6 против 3.

В текущих соревнованиях в рамках ВХЛ 2022/2023 команда «Рубин» провела дома 26 игр, забросив 74 шайбы (в среднем 2.85 за игру), а пропустив 55 (в среднем 2.12 за игру).

В свою очередь соперник, команда «Челмет», провела в гостях 26 игр, забросив 61 шайбу (в среднем 2.35 за игру), а пропустив - 69 (2.65 в среднем за игру).

На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований ВХЛ 2022/2023 наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Рубин» со счетом 4:2.

Сравнение команд в турнире
8 место
3 место
Положение команд на 22 февраля 2023 г.
Матчи всего
М В Н П З-П
51 30 0 21 135 - 109
М В Н П З-П
51 26 0 25 120 - 124
Дома
М В Н П З-П
26 17 0 9 74 - 55
М В Н П З-П
25 13 0 12 59 - 55
В гостях
М В Н П З-П
25 13 0 12 61 - 54
М В Н П З-П
26 13 0 13 61 - 69
забросив в среднем
Всего Дома В гостях
135 2.65 74 2.85 61 2.44
Всего Дома В гостях
120 2.35 59 2.36 61 2.35
пропустив в среднем
Всего Дома В гостях
109 2.14 55 2.12 54 2.16
Всего Дома В гостях
124 2.43 55 2.20 69 2.65
Другие матчи дня
22 февраля 2023 г. среда
  • Металлург Нк

    Новокузнецк

    2:1
    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

  • Сокол

    Красноярск

    4:0
    Молот

    Пермь

  • Югра

    Ханты-Мансийск

    2:1
    Горняк-УГМК

    Верхняя Пышма

  • Лада

    Тольятти

    4:3
    АКМ

    Тула

  • ХК Тамбов

    Тамбов

    1:4
    Химик В

    Воскресенск

  • Нефтяник

    Альметьевск

    1:2
    Зауралье

    Курган

  • Дизель

    Пенза

    3:5
    Торос

    Нефтекамск