20 апреля 2024, суббота 19:00
Женский футбол. Суперлига
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
К сожалению, для анализа пока недостаточно проведенных командами матчей.
20 апреля, в субботу, «Рязань-ВДВ» (Рязань) и «Рубин» (Казань) провели матч в рамках Суперлиги (Регулярный чемпионат) по женскому футболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2023 года соперники встречались 2 раза. В очных встречах победу неизменно одерживала команда «Рязань-ВДВ».
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Рязань-ВДВ» провела дома 1 игру, не забив ни одного мяча, а пропустив 1 (в среднем 1.00 за игру).
Всего же в четырех матчах команда «Рязань-ВДВ» не одержала ни одной победы, потерпела три поражения, один раз сыграла вничью, набрала 1 очко и
по состоянию на 20 апреля 2024 года располагалась на одиннадцатом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Рубин», провела в гостях 4 игры, забив 1 мяч (в среднем 0.25 за игру), а пропустив - 14 (3.50 в среднем за игру).
По итогам четырех проведенных игр она не набрала очков, не одержала ни одной победы, потерпев четыре поражения.
По состоянию на 20 апреля 2024 года команда шла на тринадцатом месте.
Положение команд на 20 апреля 2024 г.