10 апреля 2024, среда 23:00
Волейбол. Суперлига. Женщины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
10 апреля, в среду, «Ленинградка» (Санкт-Петербург) и «Динамо-Ак Барс» (Казань) провели матч в рамках Суперлиги (Плей-офф) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2020 года соперники встречались 11 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Динамо-Ак Барс» - 8 против 3.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Ленинградка» провела дома 14 игр, выиграв 39 партий (в среднем 2.79 за игру), а проиграв 14 (в среднем 1.00 за игру).
В свою очередь соперник, команда «Динамо-Ак Барс», провела в гостях 14 игр, выиграв 37 партий (в среднем 2.64 за игру), а проиграв - 15 (1.07 в среднем за игру).
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Ленинградка» со счетом 3:2.