17 апреля 2024, среда 23:00
Волейбол. Суперлига. Женщины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
17 апреля, в среду, «Динамо-Ак Барс» (Казань) и «Локомотив К» (Калининград (ж)) провели матч в рамках Суперлиги (Плей-офф) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2019 года соперники встречались 10 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Динамо-Ак Барс» - 7 против 3.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Динамо-Ак Барс» провела дома 16 игр, выиграв 44 партии (в среднем 2.75 за игру), а проиграв 13 (в среднем 0.81 за игру).
В свою очередь соперник, команда «Локомотив К», провела в гостях 17 игр, выиграв 40 партий (в среднем 2.35 за игру), а проиграв - 20 (1.18 в среднем за игру).
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Динамо-Ак Барс» со счетом 3:2.
Положение команд на 17 апреля 2024 г.