5 февраля 2025, среда 21:00
Волейбол. Суперлига. Мужчины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
5 февраля, в среду, «Динамо-Урал» (Уфа) и «Локомотив» (Новосибирск) провели матч в рамках Суперлиги (Предварительный этап) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2019 года соперники встречались 11 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Локомотив» - 10 против 1.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Динамо-Урал» провела дома 11 игр, выиграв 28 партий (в среднем 2.55 за игру), а проиграв 14 (в среднем 1.27 за игру).
Всего же в двадцати двух матчах команда «Динамо-Урал» одержала четырнадцать побед, потерпела восемь поражений, набрала 44 очка и
по состоянию на 5 февраля 2025 года располагалась на шестом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Локомотив», провела в гостях 11 игр, выиграв 31 партию (в среднем 2.82 за игру), а проиграв - 9 (0.82 в среднем за игру).
По итогам двадцати двух проведенных игр она набрала 51 очко, одержав восемнадцать побед, потерпев четыре поражения.
По состоянию на 5 февраля 2025 года команда шла на втором месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Локомотив» со счетом 2:3.
Положение команд на 5 февраля 2025 г.