10 февраля 2025, понедельник 20:30
Волейбол. Суперлига. Женщины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
10 февраля, в понедельник, «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) и «Динамо-Метар» (Челябинск) провели матч в рамках Суперлиги (Регулярный чемпионат) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2020 года соперники встречались 10 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Уралочка-НТМК» - 6 против 4.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Уралочка-НТМК» провела дома 10 игр, выиграв 26 партий (в среднем 2.60 за игру), а проиграв 12 (в среднем 1.20 за игру).
Всего же в двадцати одном матче команда «Уралочка-НТМК» одержала двенадцать побед, потерпела девять поражений, набрала 40 очков и
по состоянию на 10 февраля 2025 года располагалась на шестом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Динамо-Метар», провела в гостях 11 игр, выиграв 20 партий (в среднем 1.82 за игру), а проиграв - 25 (2.27 в среднем за игру).
По итогам двадцати одной проведенной игры она набрала 31 очко, одержав двенадцать побед, потерпев девять поражений.
По состоянию на 10 февраля 2025 года команда шла на восьмом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Уралочка-НТМК» со счетом 3:2.
Положение команд на 10 февраля 2025 г.