23 марта 2025, воскресенье 21:00
Хоккей с шайбой. Женская хоккейная лига
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
23 марта, в воскресенье, «Динамо-Нева» (Санкт-Петербург (ж)) и «ЖХК Торпедо» (Нижний Новгород (ж)) провели матч в рамках Суперкубока (Регулярный чемпионат) по хоккею с шайбой.
По данным нашего Матч-центра, с 2022 года соперники встречались 17 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Динамо-Нева» - 12 против 5.
В текущих соревнованиях в рамках Суперкубока команда «Динамо-Нева» провела дома 22 игры, забросив 81 шайбу (в среднем 3.68 за игру), а пропустив 38 (в среднем 1.73 за игру).
Всего же в команда «Динамо-Нева» , , и
по состоянию на 23 марта 2025 года располагалась на месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «ЖХК Торпедо», провела в гостях 23 игры, забросив 86 шайб (в среднем 3.74 за игру), а пропустив - 54 (2.35 в среднем за игру).
По итогам она , , .
По состоянию на 23 марта 2025 года команда шла на месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперкубока наш Матч-центр сделал прогноз на ничейный результат со счетом 3:3.