22 марта 2025, суббота 21:00
Волейбол. Суперлига. Женщины
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
22 марта, в субботу, «Динамо-Ак Барс» (Казань) и «Заречье-Одинцово» (Одинцово) провели матч в рамках Суперлиги (Плей-офф) по волейболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2020 года соперники встречались 12 раз. В очных встречах победу неизменно одерживала команда «Динамо-Ак Барс».
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги команда «Динамо-Ак Барс» провела дома 14 игр, выиграв 42 партии (в среднем 3.00 за игру), а проиграв 3 (в среднем 0.21 за игру).
В свою очередь соперник, команда «Заречье-Одинцово», провела в гостях 14 игр, выиграв 34 партии (в среднем 2.43 за игру), а проиграв - 24 (1.71 в среднем за игру).
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Динамо-Ак Барс» со счетом 3:1.