19 апреля 2010, понедельник
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига А
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
19 апреля, в понедельник, «Красные Крылья» (Самара) и «Локомотив-Кубань» (Краснодар) провели матч в рамках Чемпионата России (Суперлига А. Группа А2) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2009 года соперники встречались 3 раза. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Локомотив-Кубань» - 2 против 1.
В текущих соревнованиях в рамках Чемпионата России команда «Красные Крылья» провела дома 9 игр, забросив 630 очков (в среднем 70.00 за игру), а пропустив 681 (в среднем 75.67 за игру).
Всего же в восемнадцати матчах команда «Красные Крылья» одержала пять побед, потерпела тринадцать поражений, набрала 23 очка и
по состоянию на 19 апреля 2010 года располагалась на четвертом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Локомотив-Кубань», провела в гостях 8 игр, забросив 533 очка (в среднем 66.63 за игру), а пропустив - 576 (72.00 в среднем за игру).
По итогам семнадцати проведенных игр она набрала 26 очков, одержав девять побед, потерпев восемь поражений.
По состоянию на 19 апреля 2010 года команда шла на первом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Чемпионата России наш Матч-центр сделал прогноз на ничейный результат со счетом 71:71.
Положение команд на 19 апреля 2010 г.