Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
К сожалению, для анализа пока недостаточно проведенных командами матчей.
24 июня, в четверг, «ВВА-Подмосковье» (Монино) и «Металлург» (Новокузнецк) провели матч в рамках Чемпионата России (Чемпионат России-2010) по регби.
По данным нашего Матч-центра, с 2005 года соперники встречались 4 раза. В очных встречах победу неизменно одерживала команда «ВВА-Подмосковье».
В текущих соревнованиях в рамках Чемпионата России команда «ВВА-Подмосковье» провела дома 3 игры, набрав 95 очков (в среднем 31.67 за игру), а упустив 40 (в среднем 13.33 за игру).
Всего же в трех матчах команда «ВВА-Подмосковье» одержала две победы, потерпела одно поражение, набрала 8 очков и
по состоянию на 24 июня 2010 года располагалась на шестом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Металлург», провела в гостях 2 игры, набрав 49 очков (в среднем 24.50 за игру), а упустив - 52 (26.00 в среднем за игру).
По итогам трех проведенных игр она набрала 9 очков, одержав две победы, потерпев одно поражение.
По состоянию на 24 июня 2010 года команда шла на четвертом месте.
Положение команд на 24 июня 2010 г.