Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Енисей - СКА-Уральский Трубник. 10.11.2010 г.

10 ноября 2010, среда

Хоккей с мячом. Чемпионат России 2010-2011

Енисей
Красноярск
4:1
СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
Ход игры
Штраф
  • 10 мин.
    40 мин.
Вратари
Судейство
Курбанов Вячеслав (Абакан) (главный судья) Лабун Андрей (Абакан) (помощник главного судьи) Казаков Денис (Абакан) (помощник главного судьи)
Инспектор
Зайцев Александр (Новосибирск)
Информация об игре
г. Красноярск, стадион "Енисей". Зрители: 4500. Температура: 0°C.
История противостояний
(c 2005 года)
  • 10 - 2 - 2
    84:49
    2 - 2 - 10
  • 10.11.2010
    Енисей
    СКА-Уральский Трубник
  • 25.08.2010
    Енисей
    СКА-Уральский Трубник
  • 14.03.2010
    СКА-Уральский Трубник
    Енисей
  • 19.02.2010
    Енисей
    СКА-Уральский Трубник
  • 12.09.2009
    Енисей
    СКА-Уральский Трубник
Встречи ранее
Прогноз на матч
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.

К сожалению, для анализа пока недостаточно проведенных командами матчей.

10 ноября, в среду, «Енисей» (Красноярск) и «СКА-Уральский Трубник» (Первоуральск) провели матч в рамках Чемпионата России 2010-2011 (Первый этап) по хоккею с мячом.

По данным нашего Матч-центра, с 2005 года соперники встречались 14 раз. В очных встречах чаще победу праздновала команда «Енисей» - 10 против 2. Так же 2 раза в матчах между соперниками был зафиксирован ничейный результат.

Сравнение команд в турнире
Матчи всего
М В Н П З-П
0 0 0 0 0 - 0
М В Н П З-П
0 0 0 0 0 - 0
Дома
М В Н П З-П
0 0 0 0 0 - 0
М В Н П З-П
0 0 0 0 0 - 0
В гостях
М В Н П З-П
0 0 0 0 0 - 0
М В Н П З-П
0 0 0 0 0 - 0
забив в среднем
Всего Дома В гостях
0 0 0 0 0 0
Всего Дома В гостях
0 0 0 0 0 0
пропустив в среднем
Всего Дома В гостях
0 0 0 0 0 0
Всего Дома В гостях
0 0 0 0 0 0
Другие матчи дня
10 ноября 2010 г. среда
  • Динамо

    Москва

    5:3
    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    3:1
    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Ак Барс-Динамо

    Казань

    7:4
    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    3:2
    Локомотив

    Оренбург

  • Кузбасс

    Кемерово

    9:3
    Сибсельмаш

    Новосибирск