Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
11 мая, в среду, «Красные Крылья» (Самара) и «Енисей» (Красноярск) провели матч в рамках I чемпионата ПБЛ (I чемпионат ПБЛ) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2009 года соперники встречались 6 раз. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 3.
В текущих соревнованиях в рамках I чемпионата ПБЛ команда «Красные Крылья» провела дома 11 игр, забросив 796 очков (в среднем 72.36 за игру), а пропустив 849 (в среднем 77.18 за игру).
Всего же в двадцати четырех матчах команда «Красные Крылья» одержала восемь побед, потерпела шестнадцать поражений, набрала 32 очка и
по состоянию на 11 мая 2011 года располагалась на седьмом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Енисей», провела в гостях 12 игр, забросив 904 очка (в среднем 75.33 за игру), а пропустив - 1030 (85.83 в среднем за игру).
По итогам двадцати четырех проведенных игр она набрала 36 очков, одержав двенадцать побед, потерпев двенадцать поражений.
По состоянию на 11 мая 2011 года команда шла на шестом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований I чемпионата ПБЛ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Красные Крылья» со счетом 80:76.
Положение команд на 11 мая 2011 г.