Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
К сожалению, для анализа пока недостаточно проведенных командами матчей.
15 октября, в субботу, «Локомотив-Кубань» (Краснодар) и «Ассеко Проком» (Польша) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ (Единая лига ВТБ. Группа В) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2011 года соперники встречались 1 раз. В той единственной игре победу праздновала команда «Локомотив-Кубань» - 79:66.
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Локомотив-Кубань» провела дома 1 игру, забросив 71 очко (в среднем 71.00 за игру), а пропустив 78 (в среднем 78.00 за игру).
Всего же в одном матче команда «Локомотив-Кубань» не одержала ни одной победы, потерпела одно поражение, набрала 1 очко и
по состоянию на 15 октября 2011 года располагалась на шестом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Ассеко Проком», еще не провела в гостях ни одного матча.
По итогам одной проведенной игры она набрала 2 очка, одержав одну победу, не потерпела ни одного поражения.
По состоянию на 15 октября 2011 года команда шла на четвертом месте.
Положение команд на 15 октября 2011 г.