Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
21 января, в субботу, «ЦСКА» (Москва) и «Минск» (Беларусь) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ (Единая лига ВТБ. Группа В) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2012 года соперники встречались 2 раза. В очных встречах победу неизменно одерживала команда «ЦСКА».
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «ЦСКА» провела дома 4 игры, забросив 333 очка (в среднем 83.25 за игру), а пропустив 249 (в среднем 62.25 за игру).
Всего же в девяти матчах команда «ЦСКА» одержала восемь побед, потерпела одно поражение, набрала 17 очков и
по состоянию на 21 января 2012 года располагалась на первом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Минск», провела в гостях 4 игры, забросив 293 очка (в среднем 73.25 за игру), а пропустив - 389 (97.25 в среднем за игру).
По итогам десяти проведенных игр она набрала 10 очков, не одержала ни одной победы, потерпев десять поражений.
По состоянию на 21 января 2012 года команда шла на девятом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «ЦСКА» со счетом 91:68.
Положение команд на 21 января 2012 г.