5 марта 2012, понедельник
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Группа В
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
5 марта, в понедельник, «Ассеко Проком» (Польша) и «Минск» (Беларусь) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ (Единая лига ВТБ. Группа В) по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2011 года соперники встречались 2 раза. В очных встречах победу неизменно одерживала команда «Ассеко Проком».
В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Ассеко Проком» провела дома 7 игр, забросив 512 очков (в среднем 73.14 за игру), а пропустив 497 (в среднем 71.00 за игру).
Всего же в четырнадцати матчах команда «Ассеко Проком» одержала шесть побед, потерпела восемь поражений, набрала 20 очков и
по состоянию на 5 марта 2012 года располагалась на шестом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Минск», провела в гостях 6 игр, забросив 417 очков (в среднем 69.50 за игру), а пропустив - 586 (97.67 в среднем за игру).
По итогам четырнадцати проведенных игр она набрала 15 очков, одержав одну победу, потерпев тринадцать поражений.
По состоянию на 5 марта 2012 года команда шла на девятом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Ассеко Проком» со счетом 86:70.
Положение команд на 5 марта 2012 г.