Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
15 октября, в субботу, «Металлург» (Новокузнецк) и «Красный Яр» (Красноярск) провели матч в рамках Суперкубока (Регулярный чемпионат) по регби.
По данным нашего Матч-центра, с 2005 года соперники встречались 4 раза. В очных встречах неизменно побеждала команда «Красный Яр».
В текущих соревнованиях в рамках Суперкубока команда «Металлург» провела дома 9 игр, набрав 76 очков (в среднем 8.44 за игру), а упустив 217 (в среднем 24.11 за игру).
Всего же в команда «Металлург» , , и
по состоянию на 15 октября 2005 года располагалась на месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Красный Яр», провела в гостях 9 игр, набрав 171 очко (в среднем 19.00 за игру), а упустив - 168 (18.67 в среднем за игру).
По итогам она , , .
По состоянию на 15 октября 2005 года команда шла на месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперкубока наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Красный Яр» со счетом 14:23.