Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
22 июня, в среду, «Заря» (Ленинск-Кузнецкий) и «Кузбасс-Динамо» (Кемерово) провели матч в рамках 2 лиги Зоны Восток по футболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2005 года соперники встречались 2 раза. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 1.
В текущих соревнованиях в рамках 2 лиги Зоны Восток команда «Заря» провела дома 4 игры, забив 1 мяч (в среднем 0.25 за игру), а пропустив 3 (в среднем 0.75 за игру).
Всего же в десяти матчах команда «Заря» одержала две победы, потерпела семь поражений, один раз сыграла вничью, набрала 7 очков и
по состоянию на 22 июня 2005 года располагалась на девятом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Кузбасс-Динамо», провела в гостях 5 игр, не забив ни одного мяча, а пропустив - 7 (1.40 в среднем за игру).
По итогам десяти проведенных игр она набрала 6 очков, одержав одну победу, потерпев шесть поражений, три раза сыграв вничью.
По состоянию на 22 июня 2005 года команда шла на одиннадцатом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований 2 лиги Зоны Восток наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Заря» со счетом 1:0.
Положение команд на 22 июня 2005 г.