7 октября 2012, воскресенье
Регби. Чемпионат России. Регби 15
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
7 октября, в воскресенье, «ВВА-Подмосковье» (Монино) и «Красный Яр» (Красноярск) провели матч в рамках Чемпионата России по регби.
По данным нашего Матч-центра, с 2005 года соперники встречались 9 раз. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 4. Кроме того 1 раз они сыграли между собой вничью.
В текущих соревнованиях в рамках Чемпионата России команда «ВВА-Подмосковье» провела дома 9 игр, набрав 381 очко (в среднем 42.33 за игру), а упустив 106 (в среднем 11.78 за игру).
Всего же в восемнадцати матчах команда «ВВА-Подмосковье» набрала 68 очков и
по состоянию на 7 октября 2012 года располагалась на третьем месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Красный Яр», провела в гостях 9 игр, набрав 284 очка (в среднем 31.56 за игру), а упустив - 91 (10.11 в среднем за игру).
По итогам восемнадцати проведенных игр она набрала 77 очков и
по состоянию на 7 октября 2012 года шла на втором месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Чемпионата России наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «ВВА-Подмосковье» со счетом 27:22.
Положение команд на 7 октября 2012 г.