Морозов (Кемерово), помощники Гордеев (Кемерово) и Абдулин (Омск).
В. Кузнецов (Омск)
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
21 декабря, в среду, «Байкал-Энергия» (Иркутск) и «Енисей» (Красноярск) провели матч в рамках Чемпионата по хоккею с мячом.
По данным нашего Матч-центра, с 2004 года соперники встречались 6 раз. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 3.
В текущих соревнованиях в рамках Чемпионата команда «Байкал-Энергия» провела дома 5 игр, забив 31 мяч (в среднем 6.20 за игру), а пропустив 11 (в среднем 2.20 за игру).
Всего же в восьми матчах команда «Байкал-Энергия» одержала шесть побед, потерпела одно поражение, один раз сыграла вничью, набрала 19 очков и
по состоянию на 21 декабря 2005 года располагалась на третьем месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Енисей», провела в гостях 4 игры, забив 19 мячей (в среднем 4.75 за игру), а пропустив - 12 (3.00 в среднем за игру).
По итогам девяти проведенных игр она набрала 24 очка, одержав восемь побед, потерпев одно поражение.
По состоянию на 21 декабря 2005 года команда шла на первом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Чемпионата наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Байкал-Энергия» со счетом 6:3.
Положение команд на 21 декабря 2005 г.