9 января 2006, понедельник
Баскетбол. Суперлига А (жен.)
Предполагаемый счет на основании показателей команд в этом турнире.
9 января, в понедельник, «Спартак» (Московская обл.) и «Надежда» (Оренбург) провели матч в рамках Суперлиги А (жена по баскетболу.
По данным нашего Матч-центра, с 2005 года соперники встречались 2 раза. За последние годы соперники в очных встречах одержали одинаковое количество побед - по 1.
В текущих соревнованиях в рамках Суперлиги А (жена команда «Спартак» провела дома 8 игр, забросив 634 очка (в среднем 79.25 за игру), а пропустив 606 (в среднем 75.75 за игру).
Всего же в двенадцати матчах команда «Спартак» одержала шесть побед, потерпела шесть поражений, набрала 18 очков и
по состоянию на 9 января 2006 года располагалась на шестом месте в турнирной таблице.
В свою очередь соперник, команда «Надежда», провела в гостях 7 игр, забросив 527 очков (в среднем 75.29 за игру), а пропустив - 572 (81.71 в среднем за игру).
По итогам двенадцати проведенных игр она набрала 17 очков, одержав пять побед, потерпев семь поражений.
По состоянию на 9 января 2006 года команда шла на восьмом месте.
На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Суперлиги А (жена наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «Спартак» со счетом 81:76.
Положение команд на 9 января 2006 г.